Журнал
Nice to help you

Charitum - благотворительные аукционы полезных знакомств.

выбери лот
сделай ставку
выиграй полезную встречу
деньги уходят на благотворительность
#АУКЦИОНЫ НЕДЕЛИ
Выстоять очередь в Белый Налив с Юрием Марченко

Лот нашего аукциона — поход в Белый Налив с главным редактором Platfor.ma Юрием Марченко и его мопсом Агамемноном.

сделать ставку
Конец аукциона
05 Июня в 17:00
Деловая сьемка от Григория Веприк

Лот нашего аукциона — деловая сьемка от основателя агенства The Gate Agency Григория Веприка

сделать ставку
Конец аукциона
04 Июня в 17:00
Урок акторської гри від Дмитра Ступки

Лот нашого аукціону — урок акторської гри від актора Дмитра Ступки

сделать ставку
Конец аукциона
31 Мая в 17:00
Проведи утро со Славой Каминской

Лот нашего аукциона – завтрак с певицей Славой Каминской

сделать ставку
Конец аукциона
28 Мая в 17:00
Бизнес-завтрак с Владимиром Оляницким

Лот нашего аукциона — бизнес-завтрак с со-основателем проектов Eurotrips и Deinde Владимиром Оляницким.

сделать ставку
Конец аукциона
28 Мая в 17:00
посмотреть все аукционы
Стать героем аукциона
Смотреть, как это было (ВИДЕО)
Завтрак-приключение с Яной Метёлкиной

Лот нашего аукциона – завтрак-приключение с Яной Метёлкиной

Победитель
Dasha Kedenko
Ставка
3500
Консультация по маркетингу от Андрея Федорива

Лот нашего аукциона — консультация по маркетингу от основателя и владельца креативной компании FEDORIV Андрея Федорива.

Победитель
Anna Tsyganuk
Ставка
12000
Консультация по Микросервисах от Орхана Гасимова
Победитель
Yana Anisimova
Ставка
19450
Коуч-сессия от Аны Кирушы
Победитель
Vasily Melnyk
Ставка
2500
Мастер-класс по приготовлению кофе от Владимира Задираки
Победитель
Maryna Ozerova
Ставка
4500
Бизнес-ланч с Александром Прохоренко
Победитель
Alex Tymchyna
Ставка
3000
Консалтинговая сессия от Давида Брауна
Победитель
Oleksii Vitchenko
Ставка
25000
3-в-1 от Павла Педенко
Победитель
Iaroslav Morgunov
Ставка
6000
Татуировка от Ульяны Нешевой
Победитель
Vika Podvorchanska
Ставка
15500
Дизайн-консультация от Дмитрия Яринича
Победитель
Artem Bydaev
Ставка
3000
Женя Галич подарує свою гітару
Победитель
Stanislav Likholat
Ставка
9500
Instagram-завтрак с Машей Тимошенко
Победитель
Kseniya Kryvonos
Ставка
4000
Арт-день с Сергеем Сарахановым
Победитель
Artur Ylvyy
Ставка
11000
Коуч-сессия от Нины Левчук
Победитель
Юлия Венцковская
Ставка
6000
Урок вейксерфинга от Серафима Романова
Победитель
Igor Zaharow
Ставка
3000
Креативная консультация от Марии Оз
Победитель
Dasha Kedenko
Ставка
2500
Встреча с Евгением Казанцевым
Победитель
Olga Muchnyk
Ставка
3500
Бренд-Завтрак с Женей Гаврилко
Победитель
Dasha Kedenko
Ставка
7000
Тематический вечер с Александром Трегубом
Победитель
Никита Носарь
Ставка
2500
Тренировка с Ириной Галай
Победитель
Rostyslav Skrypynets
Ставка
2500
Дегустация парфюмов от Дмитрия Слесарева
Победитель
Oleksii Mukhin
Ставка
9000
Сніданок у Львові з Брією Блессінг
Победитель
Nazar Mazur
Ставка
4300
Ужин с Мишей и Дашей Кацуриными в Китайском Привете
Победитель
Петро Заставний
Ставка
9500
Мастер-класс по каллиграфии от Вики и Виты Лопухиных
Победитель
Artem Bydaev
Ставка
3500
Поход в кино с Сабиной Мусиной и Пупси Кирой
Победитель
Elena Alexandrovna
Ставка
10000
Урок вокала от Даниила Клягина
Победитель
Дарья Мозговая
Ставка
700
Дизайн-разговор обо всем на свете с Владимиром Смирновым
Победитель
Maxim Radchenko
Ставка
6000
Разговор о продюссировании с Игорем Тарнопольским
Победитель
Vadym Viazovskyi
Ставка
4000
Ужин в компании Сергея и Анны Вовк
Победитель
Katya Kryvsha
Ставка
7000
Воскресный бранч с Максимом Пустовойтом
Победитель
Nastya Chyryk
Ставка
3500
Долгий завтрак с Павлом Вржещ
Победитель
Вадим Тантушян
Ставка
26500
Пробежка и обед с Владом Тисленко
Победитель
Stas St
Ставка
4500
Урок игры на скрипке от Ассии Ахат
Победитель
Катюша Однорог
Ставка
2500
Бизнес-ланч с Дмитрием и Леной Борисовыми
Победитель
Андрей Мороз
Ставка
6500
Бизнес-завтрак с Валерией Жильевой
Победитель
Sergii Kolesnichenko
Ставка
14500
Завтрак с Дядей Жорой
Победитель
Olga Uvarova
Ставка
2500
Бизнес-ланч с Stewart Rogers
Победитель
Denis Dragomirik
Ставка
3500
Зустріч з Тарасом Тополею
Победитель
Алиса Лис
Ставка
12500
Поездка в Тайвань с Александрой Кутас
Победитель
Maria Zarudneva
Ставка
18000
Бизнес-ланч с Marvin Liao
Победитель
Oleksii Mukhin
Ставка
5000
Бизнес-ланч с Денисом Жадановым
Победитель
Настя Харитонова
Ставка
15000
Крымскотатарский обед с Севгиль Мусаевой
Победитель
Gamlet Gamlet
Ставка
9500
Стратегическая сессия от Евгения Кудрявченко
Победитель
Yevgeniy Sokhan
Ставка
12000
Тренировка с Кристиной Столокой
Победитель
Татьяна Лещенко
Ставка
3000
Завтрак с Майклом Щуром
Победитель
Yurii Todosan
Ставка
10500
Дегустация вина за встречей с Александром Акименко
Победитель
Roko Franić
Ставка
10000
Гонка на картингах и обед с Егором Крутоголовым
Победитель
Женя Евгений
Ставка
4500
Тренировка по теннису и обед с Андреем Буренок
Победитель
Denys Kopii
Ставка
6500
Урок танцев от Евгения Кота
Победитель
Denys Kopii
Ставка
2500
Запись сингла дуэтом с Андреем Шабановым
Победитель
Alexandr Kucherenko
Ставка
2500
Встреча с Дмитрием Шуровым
Победитель
Даша Пономарева
Ставка
11000
Бьюти-завтрак с Лерой Бородиной
Победитель
Dasha Kedenko
Ставка
13100
Менторская сессия с Игорем Новиковым
Победитель
Denys Kopii
Ставка
10000
Консультация по диджитал-стратегии от Юрия Гладкого
Победитель
Misha May
Ставка
2300
Инста-завтрак с Дианой Глостер
Победитель
Sergey Potapov
Ставка
5100
Бизнес-ланч с Олесем Тимофеевым
Победитель
Alexander Kondratiuk
Ставка
5400
Урок стрельбы и ланч с Дэном Рапопортом
Победитель
Eugene Coolcat
Ставка
6100
Ужин с Марком Гинзбургом
Победитель
Juliya Telenkova
Ставка
160000
Мастер-класс по публичным выступлениям от Романа Грищука
Победитель
Sergey Potapov
Ставка
2100
Персональная дизайн-консультация от Славы Балбека
Победитель
Andrii Bozhok
Ставка
17500
Урок динамической медитации от Димы Кунина
Победитель
Alla Klymenko
Ставка
3000
Коуч-завтрак с Аллой Клименко
Победитель
Kataryna Onachuk
Ставка
10000
Бизнес-завтрак с Александром Савруком
Победитель
Maksym Kotsiuba
Ставка
7100
Консультация по сервису и маркетингу с Дмитрием Деркачём
Победитель
Gapon Vladimir
Ставка
2600
Ужин с Лукерьей Покровской
Победитель
Zahar Pasechko
Ставка
2100
Интервью для #newfriendeveryday с Татьяной Гринёвой
Победитель
Olga Shurupova
Ставка
2600
Обед с Татьяной Волошиной
Победитель
Natasha Vernyhora
Ставка
1400
Образ на Хэллоуин с Лесей Патокой
Победитель
Вика Гончаренко
Ставка
2100
Вечер приключений с Татой Кеплер
Победитель
Peter Chernyshov
Ставка
44500
Персональная консультация по стилю с Соней Борушко
Победитель
Tetyana Mykolenko
Ставка
3100
Выходной день с Дмитрием Диром
Победитель
Larisa Yashkina
Ставка
3300
Ужин с Ярославом Ажнюком
Победитель
Aleksey Metschinski
Ставка
3000
Best Fashion Awards c Ириной Данилевской
Победитель
Alice Grishajeva
Ставка
6600
Встреча за кофе с Мириам Драгиной
Победитель
Dm Romanov
Ставка
5500
Бизнес-консультация с Петром Чернышовым
Победитель
Konstantin Stetsenko
Ставка
95000
Консультация по личностному брендингу и ужин с Дашей Заривной
Победитель
John Smith
Ставка
21000
Консультация по PR и ресторанному консалтингу от Сергея Дидковского и Марии Якуш («Ресторанские»)
Победитель
Roman Dutchak
Ставка
7100
Встреча с Сергеем Гусовским
Победитель
Ruslan Nonka
Ставка
7100
Урок стретчинга с Катериной Курченко
Победитель
Гарик Корогодски
Ставка
2500
Индивидуальная консультация по маркетингу с Марией Маслий
Победитель
Lesya Dzyk
Ставка
2200
Встреча с Ириной Славинской
Победитель
Valeriia Popkova
Ставка
2200
Мастер-класс по ораторскому искусству с Бориславом Берёзой
Победитель
Alexey Lyalyushko
Ставка
5300
Участие в программе «Гастроазбука» с Евгением Клопотенко
Победитель
Vitalii Viktorov
Ставка
3200
Встреча с Анной Жижей на Новом канале
Победитель
Sergey Grankin
Ставка
3500
5 консультаций по бренд-коммуникациям от Евгения Зингермана
Победитель
Misha Prudnikov
Ставка
7500
Экскурсия по Киеву с Андреем Куликовым
Победитель
Daryna Krasnolutska
Ставка
7000
Ukrainian Fashion Week с Соней Забугой
Победитель
Тетяна Сухачова
Ставка
3500
PR-коктейль с Надей Перевизнык
Победитель
Nataliia Lukatska
Ставка
2400
Мастер-класс с телеведущей Татьяной Тереховой
Победитель
Ксения Новикова
Ставка
2500
Мастер-класс по скульптуре с Олегом Пинчуком
Победитель
Elena Boitsun
Ставка
2300
Личная консультация с Маргаритой Сичкарь
Победитель
Dmitry Lamind
Ставка
2100
Встреча с Тимуром Мирошниченко
Победитель
Inna Rudnyk
Ставка
2500
Индивидуальная консультация по ЗОЖ с Мирославой Ульяниной
Победитель
Oleksandr Levchenko
Ставка
2200
Встреча с Александром Кардаковым
Победитель
Nazar Simutenko
Ставка
5200
Экспресс-занятие по истории искусства XIX-XXI века с Катей Тейлор
Победитель
John Smith
Ставка
4500
Встреча с дизайнером Таней Ив
Победитель
Yuriy Budenko
Ставка
600
Ужин с Антоном Фридляндом
Победитель
Sasha Kozlov
Ставка
6000
Экскурсия в UNIT.City и коуч-сессия с Максимом Бахматовым
Победитель
Татьяна Митрофанова
Ставка
53000
Подъем на самую высокую точку Киева с Яниной Гавриловой
Победитель
Lena Yastreb
Ставка
1100
Мастер-класс Елены Ястреб по изготовлению ювелирных украшений
Победитель
Anatoliy Kolesnick
Ставка
3700
Фото-прогулка с Анной Грабарской
Победитель
Alona Mytko
Ставка
5000
Силовая тренировка с Василием Вирастюком
Победитель
Александр Мара
Ставка
2300
100 summer missions c Анной Петровой
Победитель
Анна Українець
Ставка
2200
Посещение тренировочной базы инкассаторов с Андреем Пышным
Победитель
Aleksandra Turbaevskaya
Ставка
48000
Встреча c Сергеем Жаданом и поход на концерт его группы
Победитель
Ruslan Nonka
Ставка
6000
Выходной день с Дарьей Коломиец
Победитель
Volodymyr Furman
Ставка
5200
День в Верховной Раде и вечер в баре Торф с Мустафой Найемом
Победитель
Sergey Shestakov
Ставка
58000
Вечер Spirit of Paris c Ольгой Котрус
Победитель
Татьяна Скульская
Ставка
5400
Запись музыкального шоу с Владом Буйволом
Победитель
Oksana Molchanova
Ставка
1150
Мастер-класс по приготовлению коктейлей от Ирины Машихиной
Победитель
Artur Ylvyy
Ставка
6600
Визит в студию новостей с Владиславом Дзивидзинским
Победитель
Larika Boitsun
Ставка
3000
Диджей-сет с Ксенией Палфи на киевской вечеринке
Победитель
Denis Frolov
Ставка
14050
Путешествие над Киевом с Анной Огренчук на самолете Cessna 172
Победитель
Володимир Козленко
Ставка
18000
Посещение квест-комнаты с Михайлом Сальниковым
Победитель
Yaroslava Papernyk
Ставка
1400
Прогулка на сигвеях с Кириллом Куницким
Победитель
Игорь Сухомлин
Ставка
4150
Построй свой карьерный план с Ниной Левчук
Победитель
Alex Vergej
Ставка
5300
Беседа с Гариком Корогодским в Tesla
Победитель
Alina Chagovets
Ставка
41600
День показа с Викторией Гресь
Победитель
Oksana Ilchenko
Ставка
5750
Ярослав Лодыгин научит вас не бояться выступать на публике
Победитель
Игорь Сухомлин
Ставка
7300
Александра Говоруха: как стать эффективным нетворкером
Победитель
Marina Golub
Ставка
1650
За кулисами показа Vozianov
Победитель
Larika Boitsun
Ставка
150
Встреча Не за баром с Анной Санден
Победитель
John Smith
Ставка
17000
Василиса Фролова станет твоим персональным водителем на один день и ответит на все вопросы о работе в ТВ-индустрии.
Победитель
Йегрэс Вотсуах
Ставка
4800