Журнал
Nice to help you

Charitum - благотворительные аукционы полезных знакомств.

выбери лот
сделай ставку
выиграй полезную встречу
деньги уходят на благотворительность
#АУКЦИОНЫ НЕДЕЛИ
День Вдохновения от Оксаны Майоровой

Лот нашего аукциона — День Вдохновения от основательницы Event Cafe Family Agency Оксаны Майоровой

сделать ставку
Конец аукциона
26 Июля в 17:00
Fashion-девичник с Еленой Бурбой и Юлией Кавтарадзе

Лот нашего аукциона — Fashion-девичник с дизайнером Еленой Бурбой и певицей Юлией Кавтарадзе.

сделать ставку
Конец аукциона
25 Июля в 17:00
Экскурсия по генетической лаборатории от Александра Коляды

Лот нашего аукциона — Экскурсия по генетической лаборатории от генетика Александра Коляды

сделать ставку
Конец аукциона
23 Июля в 17:00
Консультация по питанию от Анастасии Голобородько

Лот нашего аукциона — консультация по питанию от Анастасии Голобородько

сделать ставку
Конец аукциона
20 Июля в 17:00
посмотреть все аукционы
Стать героем аукциона
Смотреть, как это было (ВИДЕО)
Ужин с Сергеем Лавренюком

Лот нашего аукциона — ужин с известным украинским продюсером Сергеем Лавренюком

Победитель
Ставка
Место в вип-зоне Одесского международного кинофестиваля
Победитель
Agnesiya Martyshenko
Ставка
16000
Ужин с Юлией Синькевич
Победитель
Ievgen Shykov
Ставка
4000
День с командой Одесского международного кинофестиваля
Победитель
Ivanna Lutsyshyn
Ставка
10000
Встреча с Викторией Тигипко
Победитель
Aleksey Metschinski
Ставка
7000
Авторская фотосъемка от бренда SP8 в фотостудии Lightfield Productions
Победитель
Yuliya Dumanskaya
Ставка
5000
Бизнес-завтрак и беговая тренировка с Инной Поперешнюк
Победитель
Андрей Бандюк
Ставка
10000
Йога на природе с Татьяной Кёниг
Победитель
Lana Kaufman
Ставка
2500
Арт-терапия от Елены Вишняковой
Победитель
Анна Коршунова
Ставка
2500
Запис пісні на студії Павла Зіброва
Победитель
Stas Prybytko
Ставка
4000
Художественный мастер-класс от Ланы Кауфман
Победитель
Аня Губарева
Ставка
7500
Рыбалка с Ольгой Бондаренко
Победитель
Vyacheslav Bazylev
Ставка
7500
Прогулка на лошадях с Катериной Любчик
Победитель
Apple Littlefield
Ставка
3500
Полет на воздушном шаре с Анной Коршуновой
Победитель
Larika Boitsun
Ставка
3500
Специальный аукцион с Анастасией Давыдовой
Победитель
Artem Sorokin
Ставка
5000
Званый ужин с Гиоргием Сигуа
Победитель
Sergey Potapov
Ставка
2500
Приключение с Еленой Кравец
Победитель
Катенька Фея
Ставка
5000
Мастер-класс по фотографии от Марины Карпий
Победитель
Nina Soloviova
Ставка
5000
Бэкстейдж фестиваля с Ириной Горовой
Победитель
Stas Pasika
Ставка
5500
Бизнес-консультация от Дениса Довгаль
Победитель
Lyudmila Maslyaeva
Ставка
2500
Выстоять очередь в Белый Налив с Юрием Марченко
Победитель
Alina Kulchitskaya
Ставка
4500
Деловая сьемка от Григория Веприк
Победитель
Yanna Rokalo
Ставка
4000
Урок акторської гри від Дмитра Ступки
Победитель
Mike Panin
Ставка
2500
Консультация по Микросервисах от Орхана Гасимова
Победитель
Yana Anisimova
Ставка
19450
Коуч-сессия от Аны Кирушы
Победитель
Vasily Melnyk
Ставка
2500
Проведи утро со Славой Каминской
Победитель
Nazar Bandit
Ставка
34000
Бизнес-завтрак с Владимиром Оляницким
Победитель
Anna Atanova
Ставка
1600
Завтрак-приключение с Яной Метёлкиной
Победитель
Dasha Kedenko
Ставка
3500
Мастер-класс по приготовлению кофе от Владимира Задираки
Победитель
Maryna Ozerova
Ставка
4500
Бизнес-ланч с Александром Прохоренко
Победитель
Alex Tymchyna
Ставка
3000
Консультация по маркетингу от Андрея Федорива
Победитель
2 Победителя
Ставка
52000
Консалтинговая сессия от Давида Брауна
Победитель
Oleksii Vitchenko
Ставка
25000
3-в-1 от Павла Педенко
Победитель
Iaroslav Morgunov
Ставка
6000
Татуировка от Ульяны Нешевой
Победитель
Vika Podvorchanska
Ставка
15500
Дизайн-консультация от Дмитрия Яринича
Победитель
Artem Bydaev
Ставка
3000
Женя Галич подарує свою гітару
Победитель
Stanislav Likholat
Ставка
9500
Instagram-завтрак с Машей Тимошенко
Победитель
Kseniya Kryvonos
Ставка
4000
Арт-день с Сергеем Сарахановым
Победитель
Artur Ylvyy
Ставка
11000
Коуч-сессия от Нины Левчук
Победитель
Юлия Венцковская
Ставка
6000
Урок вейксерфинга от Серафима Романова
Победитель
Igor Zaharow
Ставка
3000
Креативная консультация от Марии Оз
Победитель
Dasha Kedenko
Ставка
2500
Встреча с Евгением Казанцевым
Победитель
Два победителя
Ставка
6500
Бренд-Завтрак с Женей Гаврилко
Победитель
Dasha Kedenko
Ставка
7000
Тематический вечер с Александром Трегубом
Победитель
Никита Носарь
Ставка
2500
Тренировка с Ириной Галай
Победитель
Rostyslav Skrypynets
Ставка
2500
Дегустация парфюмов от Дмитрия Слесарева
Победитель
Oleksii Mukhin
Ставка
9000
Сніданок у Львові з Брією Блессінг
Победитель
Nazar Mazur
Ставка
4300
Ужин с Мишей и Дашей Кацуриными в Китайском Привете
Победитель
Петро Заставний
Ставка
9500
Мастер-класс по каллиграфии от Вики и Виты Лопухиных
Победитель
Artem Bydaev
Ставка
3500
Поход в кино с Сабиной Мусиной и Пупси Кирой
Победитель
Elena Alexandrovna
Ставка
10000
Урок вокала от Даниила Клягина
Победитель
Дарья Мозговая
Ставка
700
Дизайн-разговор обо всем на свете с Владимиром Смирновым
Победитель
Maxim Radchenko
Ставка
6000
Разговор о продюссировании с Игорем Тарнопольским
Победитель
Vadym Viazovskyi
Ставка
4000
Ужин в компании Сергея и Анны Вовк
Победитель
Katya Kryvsha
Ставка
7000
Воскресный бранч с Максимом Пустовойтом
Победитель
Nastya Chyryk
Ставка
3500
Долгий завтрак с Павлом Вржещ
Победитель
Вадим Тантушян
Ставка
26500
Пробежка и обед с Владом Тисленко
Победитель
Stas St
Ставка
4500
Урок игры на скрипке от Ассии Ахат
Победитель
Катюша Однорог
Ставка
2500
Бизнес-ланч с Дмитрием и Леной Борисовыми
Победитель
Андрей Мороз
Ставка
6500
Бизнес-завтрак с Валерией Жильевой
Победитель
Sergii Kolesnichenko
Ставка
14500
Завтрак с Дядей Жорой
Победитель
Olga Uvarova
Ставка
2500
Бизнес-ланч с Stewart Rogers
Победитель
Denis Dragomirik
Ставка
3500
Зустріч з Тарасом Тополею
Победитель
Алиса Лис
Ставка
12500
Поездка в Тайвань с Александрой Кутас
Победитель
Maria Zarudneva
Ставка
18000
Бизнес-ланч с Marvin Liao
Победитель
Oleksii Mukhin
Ставка
5000
Бизнес-ланч с Денисом Жадановым
Победитель
Настя Харитонова
Ставка
15000
Крымскотатарский обед с Севгиль Мусаевой
Победитель
Gamlet Gamlet
Ставка
9500
Стратегическая сессия от Евгения Кудрявченко
Победитель
Yevgeniy Sokhan
Ставка
12000
Тренировка с Кристиной Столокой
Победитель
Татьяна Лещенко
Ставка
3000
Завтрак с Майклом Щуром
Победитель
Yurii Todosan
Ставка
10500
Дегустация вина за встречей с Александром Акименко
Победитель
Roko Franić
Ставка
10000
Гонка на картингах и обед с Егором Крутоголовым
Победитель
Женя Евгений
Ставка
4500
Тренировка по теннису и обед с Андреем Буренок
Победитель
Denys Kopii
Ставка
6500
Урок танцев от Евгения Кота
Победитель
Denys Kopii
Ставка
2500
Запись сингла дуэтом с Андреем Шабановым
Победитель
Alexandr Kucherenko
Ставка
2500
Встреча с Дмитрием Шуровым
Победитель
Даша Пономарева
Ставка
11000
Бьюти-завтрак с Лерой Бородиной
Победитель
Dasha Kedenko
Ставка
13100
Менторская сессия с Игорем Новиковым
Победитель
Denys Kopii
Ставка
10000
Консультация по диджитал-стратегии от Юрия Гладкого
Победитель
Misha May
Ставка
2300
Инста-завтрак с Дианой Глостер
Победитель
Sergey Potapov
Ставка
5100
Бизнес-ланч с Олесем Тимофеевым
Победитель
Alexander Kondratiuk
Ставка
5400
Урок стрельбы и ланч с Дэном Рапопортом
Победитель
Eugene Coolcat
Ставка
6100
Ужин с Марком Гинзбургом
Победитель
Juliya Telenkova
Ставка
160000
Мастер-класс по публичным выступлениям от Романа Грищука
Победитель
Sergey Potapov
Ставка
2100
Персональная дизайн-консультация от Славы Балбека
Победитель
Andrii Bozhok
Ставка
17500
Урок динамической медитации от Димы Кунина
Победитель
Alla Klymenko
Ставка
3000
Коуч-завтрак с Аллой Клименко
Победитель
Kataryna Onachuk
Ставка
10000
Бизнес-завтрак с Александром Савруком
Победитель
Maksym Kotsiuba
Ставка
7100
Консультация по сервису и маркетингу с Дмитрием Деркачём
Победитель
Gapon Vladimir
Ставка
2600
Ужин с Лукерьей Покровской
Победитель
Zahar Pasechko
Ставка
2100
Интервью для #newfriendeveryday с Татьяной Гринёвой
Победитель
Olga Shurupova
Ставка
2600
Обед с Татьяной Волошиной
Победитель
Natasha Vernyhora
Ставка
1400
Образ на Хэллоуин с Лесей Патокой
Победитель
Вика Гончаренко
Ставка
2100
Вечер приключений с Татой Кеплер
Победитель
Peter Chernyshov
Ставка
44500
Персональная консультация по стилю с Соней Борушко
Победитель
Tetyana Mykolenko
Ставка
3100
Выходной день с Дмитрием Диром
Победитель
Larisa Yashkina
Ставка
3300
Ужин с Ярославом Ажнюком
Победитель
Aleksey Metschinski
Ставка
3000
Best Fashion Awards c Ириной Данилевской
Победитель
Alice Grishajeva
Ставка
6600
Встреча за кофе с Мириам Драгиной
Победитель
Dm Romanov
Ставка
5500
Бизнес-консультация с Петром Чернышовым
Победитель
Konstantin Stetsenko
Ставка
95000
Консультация по личностному брендингу и ужин с Дашей Заривной
Победитель
John Smith
Ставка
21000
Консультация по PR и ресторанному консалтингу от Сергея Дидковского и Марии Якуш («Ресторанские»)
Победитель
Roman Dutchak
Ставка
7100
Встреча с Сергеем Гусовским
Победитель
Ruslan Nonka
Ставка
7100
Урок стретчинга с Катериной Курченко
Победитель
Гарик Корогодски
Ставка
2500
Индивидуальная консультация по маркетингу с Марией Маслий
Победитель
Lesya Dzyk
Ставка
2200
Встреча с Ириной Славинской
Победитель
Valeriia Popkova
Ставка
2200
Мастер-класс по ораторскому искусству с Бориславом Берёзой
Победитель
Alexey Lyalyushko
Ставка
5300
Участие в программе «Гастроазбука» с Евгением Клопотенко
Победитель
Vitalii Viktorov
Ставка
3200
Встреча с Анной Жижей на Новом канале
Победитель
Sergey Grankin
Ставка
3500
5 консультаций по бренд-коммуникациям от Евгения Зингермана
Победитель
Misha Prudnikov
Ставка
7500
Экскурсия по Киеву с Андреем Куликовым
Победитель
Daryna Krasnolutska
Ставка
7000
Ukrainian Fashion Week с Соней Забугой
Победитель
Тетяна Сухачова
Ставка
3500
PR-коктейль с Надей Перевизнык
Победитель
Nataliia Lukatska
Ставка
2400
Мастер-класс с телеведущей Татьяной Тереховой
Победитель
Ксения Новикова
Ставка
2500
Мастер-класс по скульптуре с Олегом Пинчуком
Победитель
Elena Boitsun
Ставка
2300
Личная консультация с Маргаритой Сичкарь
Победитель
Dmitry Lamind
Ставка
2100
Встреча с Тимуром Мирошниченко
Победитель
Inna Rudnyk
Ставка
2500
Индивидуальная консультация по ЗОЖ с Мирославой Ульяниной
Победитель
Oleksandr Levchenko
Ставка
2200
Встреча с Александром Кардаковым
Победитель
Nazar Simutenko
Ставка
5200
Экспресс-занятие по истории искусства XIX-XXI века с Катей Тейлор
Победитель
John Smith
Ставка
4500
Встреча с дизайнером Таней Ив
Победитель
Yuriy Budenko
Ставка
600
Ужин с Антоном Фридляндом
Победитель
Sasha Kozlov
Ставка
6000
Экскурсия в UNIT.City и коуч-сессия с Максимом Бахматовым
Победитель
Татьяна Митрофанова
Ставка
53000
Подъем на самую высокую точку Киева с Яниной Гавриловой
Победитель
Lena Yastreb
Ставка
1100
Мастер-класс Елены Ястреб по изготовлению ювелирных украшений
Победитель
Anatoliy Kolesnick
Ставка
3700
Фото-прогулка с Анной Грабарской
Победитель
Alona Mytko
Ставка
5000
Силовая тренировка с Василием Вирастюком
Победитель
Александр Мара
Ставка
2300
100 summer missions c Анной Петровой
Победитель
Анна Українець
Ставка
2200
Посещение тренировочной базы инкассаторов с Андреем Пышным
Победитель
Aleksandra Turbaevskaya
Ставка
48000
Встреча c Сергеем Жаданом и поход на концерт его группы
Победитель
Ruslan Nonka
Ставка
6000
Выходной день с Дарьей Коломиец
Победитель
Volodymyr Furman
Ставка
5200
День в Верховной Раде и вечер в баре Торф с Мустафой Найемом
Победитель
Sergey Shestakov
Ставка
58000
Вечер Spirit of Paris c Ольгой Котрус
Победитель
Татьяна Скульская
Ставка
5400
Запись музыкального шоу с Владом Буйволом
Победитель
Oksana Molchanova
Ставка
1150
Мастер-класс по приготовлению коктейлей от Ирины Машихиной
Победитель
Artur Ylvyy
Ставка
6600
Визит в студию новостей с Владиславом Дзивидзинским
Победитель
Larika Boitsun
Ставка
3000
Диджей-сет с Ксенией Палфи на киевской вечеринке
Победитель
Denis Frolov
Ставка
14050
Путешествие над Киевом с Анной Огренчук на самолете Cessna 172
Победитель
Володимир Козленко
Ставка
18000
Посещение квест-комнаты с Михайлом Сальниковым
Победитель
Yaroslava Papernyk
Ставка
1400
Прогулка на сигвеях с Кириллом Куницким
Победитель
Игорь Сухомлин
Ставка
4150
Построй свой карьерный план с Ниной Левчук
Победитель
Alex Vergej
Ставка
5300
Беседа с Гариком Корогодским в Tesla
Победитель
Alina Chagovets
Ставка
41600
День показа с Викторией Гресь
Победитель
Oksana Ilchenko
Ставка
5750
Ярослав Лодыгин научит вас не бояться выступать на публике
Победитель
Игорь Сухомлин
Ставка
7300
Александра Говоруха: как стать эффективным нетворкером
Победитель
Marina Golub
Ставка
1650
За кулисами показа Vozianov
Победитель
Larika Boitsun
Ставка
150
Встреча Не за баром с Анной Санден
Победитель
John Smith
Ставка
17000
Василиса Фролова станет твоим персональным водителем на один день и ответит на все вопросы о работе в ТВ-индустрии.
Победитель
Йегрэс Вотсуах
Ставка
4800